Закрыть окно
Форма заявки

Сообщение успешно отправлено. Через некоторое время с Вами свяжутся Наши менеджеры

По техническим причинам сообщение не было отправлено. Попробуйте позднее

Вечерний макияж

Вечерний макияж

Любой макияж должен соответствовать месту и времени. Вечерний макияж дает возможность воплотить любые идеи, однако и здесь нужно знать меру и избегать излишнего драматизма и вульгарности.

Вечерний макияж всегда намного ярче дневного потому что, во-первых, является праздничным вариантом, во-вторых, более выигрышно смотрится при искусственном освещении. Днем такой яркий мейк выглядит неуместно и нелепо.

Если вы планируете выделить глаза, стоит обратить внимание на стрелки и smoky eyes. Стрелки идут многим и делают взгляд очень выразительным. Для вечера подойдут театральные диоровские стрелки или яркие цветные, главное условие – они должны быть идеально аккуратными и симметричными. Smoky eyes не требуют такой аккуратности в нанесении, идут абсолютно всем и помогают скорректировать и выделить любые глаза. Основная сложность – не превратить макияж в плоские черные круги.

Подобрать оттенок помады можно только индивидуально, но не бойтесь использовать для вечернего макияжа яркие сочные цвета, которые, однако, требуют безукоризненного нанесения. Праздничный визаж допускает сочетание ярких глаз и губ, но делать это нужно с осторожностью.

И последнее и самое главное условие удачного вечернего макияжа – его нужно продумать и опробовать заранее и ни в коем случае не спешить, и тогда результат превзойдет ваши ожидания.

Будьте прекрасны, а мы всегда готовы вам в этом помочь!

Вечерний макияж Вечерний макияж

Возврат к списку