Закрыть окно
Форма заявки

Сообщение успешно отправлено. Через некоторое время с Вами свяжутся Наши менеджеры

По техническим причинам сообщение не было отправлено. Попробуйте позднее

Каким должен быть свадебный макияж?

Для многих девушек свадьба – самый счастливый день в жизни. Подготовка к этому событию обычно занимает несколько месяцев. Прическа и платье – выбраны. А свадебный макияж? Без него никак. В любом салоне красоты вам скажут о том, что макияж должен подчеркивать естественную красоту невесты. Поэтому он должен быть выразительным, но при этом не должен смотреться грубо вживую.

Накануне свадьбы необходимо, так сказать, отрепетировать свадебный макияж, посмотреть, как он будет выглядеть в день торжества. Помните, что при фотосъемке «исчезает» до 20 процентов цвета и фактуры лица. Поэтому стоит подумать, что нужно сделать, чтобы выглядеть естественно и вживую, и на фото. Специалисты советуют добавлять минимум перламутровых текстур, глиттера и шиммера – из-за лишнего блеска появится эффект жирной кожи, а на глазах «появится» опухлость.

Подготовка к макияжу – важный процесс. О коже надо начинать заботиться минимум за две недели. Если сделать тот же самый пилинг за день до торжества, то кожа будет раздраженной и склонной к воспалительным процессам.

Примерно за неделю до бракосочетания нужно перейти на легкий рацион, отказаться от острого, жирного, жареного и соленого. Выпивать ежедневно по 2 литра негазированной минералки. Такая диета поможет и лицу, и всему организму. Вы почувствуете себя лучше, кожа станет более здоровой.

И не стоит забывать о хорошем сне: для здорового внешнего вида нужно спать от 6 до 10 часов в сутки.


Возврат к списку