Закрыть окно
Форма заявки

Сообщение успешно отправлено. Через некоторое время с Вами свяжутся Наши менеджеры

По техническим причинам сообщение не было отправлено. Попробуйте позднее

Окрашивание волос – превращение в брюнетку

Окрашивание волос – превращение в брюнетку

Окрашивание волос чудесным образом преобразует женщин. Например, блондинки превращаются в брюнеток – с глубоким темно-русым или смольно-черным цветом.

Перед окрашиванием волос, как рекомендуют многие эксперты, нужно выбрать безопасное средство. Для этого стоит учитывать природный цвет и текстуру волос, а также ожидаемый результат - длительность сохранения краски на волосах, интенсивность цвета.

Белокурые и очень светлые волосы окрасятся красящей пенкой и оттеночным шампунем. Для яркости при мытье волос их надо каждый раз докрашивать легким средством.

Для изменения светло-русых волос подойдет оттеночный шампунь или пенка. Но цвет может получиться менее интенсивным, чем на белокурых волосах. А вот рыжие, темные или ранее окрашенные волосы в черный превратит только стойкая краска.

Окрашивание стойкой можно провести двумя видами красок – аммиачной и безаммиачной. Эту процедуру лучше всего проводить в салоне красоты, а не дома, потому что неправильно нанесенная краска может повредить кожу головы.


Возврат к списку

Салон Красоты Натальи Шаропат Топ-Стилист Наталья Шаропат
+7 (918) 429-21-07
+7 (918) 441-27-85